-
Casa de lujo en Orotina, Provincia de Alajuela€ 511.6003 4Beautiful Property in Orotina, Costa Rica: Privacy, Nature and Convenience Located in the gated community of Orotina, this property offers a perfect combination...
Presentado por Houses At Costa Rica | Grecia Real Estate -
Casa de lujo en Orotina, Provincia de Alajuela€ 904.3006 6Venta de casa de lujo con vistas a las playas del pacífico en Bajamar, Guácimo de Orotina.casa 400m2 $1.525/m2 $610.000terraza 60m2 ...
Presentado por DevOp -
Casa de lujo en Orotina, Provincia de Alajuela€ 1.117.8002 3Al cruzar las puertas dobles de vidrio decorativo de esta hermosa casa renovada, los amplios espacios abiertos con techos altos abovedados te dejarán una impresión duradera. Una...
Presentado por Costa Rica Properties Real Estate -
Casa de lujo en Orotina, Provincia de Alajuela€ 1.289.800Es ideal para personas que gustan vivir en armonía con la naturaleza, pensionados y/o familias que disfrutan tener mascotas con las cuales realizar caminatas aprovechando los...
Presentado por Keller Williams Costa Rica -
Casa de lujo en Orotina, Provincia de Alajuela€ 644.9006 4Venta de quinta con casa Y piscina, alajuela, orotina, hacienda vieja Precio: $750.000 Lote: 5.000 m² Construcción: 420 m² descripción general: 4 dormitorios 6 baños 2 salas...
Presentado por HELCOR INMOBILIARIA -
Casa de lujo en Orotina, Provincia de Alajuela€ 644.9004 4Características Terreno de 5.000 m² Construcción de 418 m² 4 dormitorios 4 baños Sala y comedor amplios Cocina espaciosa con sobres en granito ...
Presentado por Muvens Realty Group - Costa Rica -
Casa de lujo en Orotina, Provincia de Alajuela€ 425.6002 3Venta de casa moderna, alajuela, orotina centro Precio: $495.000 Lote: 1.410 m² Construcción: 350 m² descripción general: 3 dormitorios con aire acondicionado (principal con...
Presentado por HELCOR INMOBILIARIA -
Casa de lujo en Orotina, Provincia de Alajuela€ 902.8004 4Venta de Hermosa Propiedad con Casa de Lujo, vista al mar, Orotina. Esta hermosa propiedad con 800 m2 de construcción, se ofrece en dos modalidades: 1. Con 8,000 metros de terreno...