Casa de luxo - Agen, Lot-et-GaronneEliteCN¥ 14.588.8007 8Escondida entre os campos de girassóis de Lot e Garonne, esta deslumbrante mansão está situada em doze hectares. Uma elegante casa de 8 quartos, de belas proporções, construída em...
Anunciado por Richard Saunders and Company -
Casa Independente - Saint-Caprais-de-Lerm, Lot-et-GaronnePrestigeCN¥ 30.356.5001.000 m² 12 8Anunciado por Midi-Pyrénées Sotheby's International Realty -
Villa - Castillonnès, Lot-et-GaronnePremiumCN¥ 11.240.100956 m² 4 6Anunciado por Stéphane LE BAIL | KW LE BAIL -
Casa de luxo - Agen, Lot-et-GaronnePremiumCN¥ 10.583.800640 m²Aninhada na pitoresca região de Pailloles, França, esta requintada propriedade é o epítome do luxo. Com 14 quartos elegantemente projetados, oferece uma combinação perfeita de...
Anunciado por Baerz & Co Luxury Homes - South Europe -
Casa de luxo - Agen, Lot-et-GaronnePremiumCN¥ 13.045.100700 m² 5 6Anunciado por Coldwell Banker Immoba Realty (Bordeaux) -
Castelo - Agen, Lot-et-GaronnePremiumCN¥ 19.431.600875 m² 7 10Datado de 1547, o Castelo cresceu ao longo dos séculos de acordo com as necessidades das famílias que tiveram a alegria de viver ali. Situado no alto de um refúgio de paz, o...
Anunciado por Bliss Immobilier -
Casa de luxo - Villeneuve-sur-Lot, Lot-et-GaronnePremiumCN¥ 11.092.400670 m² 5 6Anunciado por Coldwell Banker Immoba Realty (Bordeaux) -
Villa - Courbiac, Lot-et-GaronnePremiumCN¥ 3.454.100185 m² 1 3Anunciado por Stéphane LE BAIL | KW LE BAIL -
Casa de luxo - Montagnac-sur-Auvignon, Lot-et-GaronnePremiumCN¥ 5.332.900210 m² 7Anunciado por ROUSSELLE IMMO PRESTIGE -
Premium
Castelo - Agen, Lot-et-GaronnePremiumCN¥ 8.502.700450 m² 3 8Anunciado por EI - Laurent RIBOLLEDA | 3G Immo Consultant -
Casa Independente - Agen, Lot-et-GaronnePremiumCN¥ 13.094.300380 m² 6 6Anunciado por Midi-Pyrénées Sotheby's International Realty -
Villa - Agen, Lot-et-GaronnePremiumCN¥ 6.399.500300 m² 4 6Anunciado por EI - Stephanie PRAYSSAS | 3G Immo Consultant -
Villa - Ambrus, Lot-et-GaronnePremiumCN¥ 3.433.600479 m² 5 11Anunciado por EI - Véronique DAYRAUT | 3G Immo Consultant -
Villa - Agen, Lot-et-GaronnePremiumCN¥ 7.958.300292 m² 4 6Anunciado por EI - Stephanie PRAYSSAS | 3G Immo Consultant