Casa de luxo - Agen, Lot-et-GaronneEliteCN¥ 14.663.1007 8Escondida entre os campos de girassóis de Lot e Garonne, esta deslumbrante mansão está situada em doze hectares. Uma elegante casa de 8 quartos, de belas proporções, construída em...
Anunciado por Richard Saunders and Company -
Casa Independente - Saint-Caprais-de-Lerm, Lot-et-GaronnePrestigeCN¥ 30.545.3001.000 m² 12 8Anunciado por Midi-Pyrénées Sotheby's International Realty -
Villa - Castillonnès, Lot-et-GaronnePremiumCN¥ 11.310.000956 m² 4 6Anunciado por Stéphane LE BAIL | KW LE BAIL -
Casa de luxo - Agen, Lot-et-GaronnePremiumCN¥ 10.649.600640 m²Aninhada na pitoresca região de Pailloles, França, esta requintada propriedade é o epítome do luxo. Com 14 quartos elegantemente projetados, oferece uma combinação perfeita de...
Anunciado por Baerz & Co Luxury Homes - South Europe -
Casa de luxo - Agen, Lot-et-GaronnePremiumCN¥ 13.126.200700 m² 5 6Anunciado por Coldwell Banker Immoba Realty (Bordeaux) -
Castelo - Agen, Lot-et-GaronnePremiumCN¥ 19.552.500875 m² 7 10Datado de 1547, o Castelo cresceu ao longo dos séculos de acordo com as necessidades das famílias que tiveram a alegria de viver ali. Situado no alto de um refúgio de paz, o...
Anunciado por Bliss Immobilier -
Casa de luxo - Villeneuve-sur-Lot, Lot-et-GaronnePremiumCN¥ 11.161.400670 m² 5 6Anunciado por Coldwell Banker Immoba Realty (Bordeaux) -
Villa - Courbiac, Lot-et-GaronnePremiumCN¥ 3.475.600185 m² 1 3Anunciado por Stéphane LE BAIL | KW LE BAIL -
Casa de luxo - Montagnac-sur-Auvignon, Lot-et-GaronnePremiumCN¥ 5.366.100210 m² 7Anunciado por ROUSSELLE IMMO PRESTIGE -
Premium
Casa Independente - Agen, Lot-et-GaronnePremiumCN¥ 13.175.800380 m² 6 6Anunciado por Midi-Pyrénées Sotheby's International Realty -
Villa - Agen, Lot-et-GaronnePremiumCN¥ 6.439.300300 m² 4 6Anunciado por EI - Stephanie PRAYSSAS | 3G Immo Consultant -
Villa - Ambrus, Lot-et-GaronnePremiumCN¥ 3.454.900479 m² 5 11Anunciado por EI - Véronique DAYRAUT | 3G Immo Consultant -
Villa - Agen, Lot-et-GaronnePremiumCN¥ 8.007.800292 m² 4 6Anunciado por EI - Stephanie PRAYSSAS | 3G Immo Consultant -
Villa - Beaupuy, Lot-et-GaronnePremiumCN¥ 4.507.200281 m² 4 5Anunciado por EI - Nancy SARRAZIN | 3G Immo Consultant