Casa de luxo - Agen, Lot-et-GaronneElite₽ 164.308.0007 8Escondida entre os campos de girassóis de Lot e Garonne, esta deslumbrante mansão está situada em doze hectares. Uma elegante casa de 8 quartos, de belas proporções, construída em...
Anunciado por Richard Saunders and Company -
Casa de luxo - Agen, Lot-et-GaronnePremium₽ 118.666.000640 m²Aninhada na pitoresca região de Pailloles, França, esta requintada propriedade é o epítome do luxo. Com 14 quartos elegantemente projetados, oferece uma combinação perfeita de...
Anunciado por Baerz & Co Luxury Homes - South Europe -
Casa de luxo - Agen, Lot-et-GaronnePremium₽ 146.262.000700 m² 5 6Anunciado por Coldwell Banker Immoba Realty (Bordeaux) -
Castelo - Agen, Lot-et-GaronnePremium₽ 217.868.000875 m² 7 10Datado de 1547, o Castelo cresceu ao longo dos séculos de acordo com as necessidades das famílias que tiveram a alegria de viver ali. Situado no alto de um refúgio de paz, o...
Anunciado por Bliss Immobilier -
Castelo - Agen, Lot-et-GaronnePremium₽ 95.332.600450 m² 3 8Anunciado por EI - Laurent RIBOLLEDA | 3G Immo Consultant -
Casa Independente - Agen, Lot-et-GaronnePremium₽ 146.814.000380 m² 6 6Anunciado por Midi-Pyrénées Sotheby's International Realty -
Villa - Agen, Lot-et-GaronnePremium₽ 71.751.300300 m² 4 6Anunciado por EI - Stephanie PRAYSSAS | 3G Immo Consultant -
Villa - Agen, Lot-et-GaronnePremium₽ 89.229.200292 m² 4 6Anunciado por EI - Stephanie PRAYSSAS | 3G Immo Consultant -
Villa - Agen, Lot-et-GaronnePremium₽ 73.131.100250 m² 3 6Anunciado por EI - Stephanie PRAYSSAS | 3G Immo Consultant -
Collection
Collection
Castelo - Agen, Lot-et-GaronneCollection₽ 79.110.400775 m² 5 9Anunciado por Téréda TOLAN | PROPRIETES PRIVEES SAS -
Collection
Villa - Agen, Lot-et-GaronneCollection₽ 77.730.600380 m² 4 5Anunciado por Téréda TOLAN | PROPRIETES PRIVEES SAS -
Casa Independente - Agen, Lot-et-GaronneCollection₽ 173.859.0001.567 m² 12 10Anunciado por Midi-Pyrénées Sotheby's International Realty