Casa de luxo - Agen, Lot-et-GaronneElite₽ 161.847.0007 8Escondida entre os campos de girassóis de Lot e Garonne, esta deslumbrante mansão está situada em doze hectares. Uma elegante casa de 8 quartos, de belas proporções, construída em...
Anunciado por Richard Saunders and Company -
Casa de luxo - Agen, Lot-et-GaronnePremium₽ 117.547.000640 m²Aninhada na pitoresca região de Pailloles, França, esta requintada propriedade é o epítome do luxo. Com 14 quartos elegantemente projetados, oferece uma combinação perfeita de...
Anunciado por Baerz & Co Luxury Homes - South Europe -
Casa de luxo - Agen, Lot-et-GaronnePremium₽ 144.884.000700 m² 5 6Anunciado por Coldwell Banker Immoba Realty (Bordeaux) -
Castelo - Agen, Lot-et-GaronnePremium₽ 215.815.000875 m² 7 10Datado de 1547, o Castelo cresceu ao longo dos séculos de acordo com as necessidades das famílias que tiveram a alegria de viver ali. Situado no alto de um refúgio de paz, o...
Anunciado por Bliss Immobilier -
Casa Independente - Agen, Lot-et-GaronnePremium₽ 145.431.000380 m² 6 6Anunciado por Midi-Pyrénées Sotheby's International Realty -
Villa - Agen, Lot-et-GaronnePremium₽ 71.075.200300 m² 4 6Anunciado por EI - Stephanie PRAYSSAS | 3G Immo Consultant -
Villa - Agen, Lot-et-GaronnePremium₽ 88.388.400292 m² 4 6Anunciado por EI - Stephanie PRAYSSAS | 3G Immo Consultant -
Villa - Agen, Lot-et-GaronnePremium₽ 72.442.000250 m² 3 6Anunciado por EI - Stephanie PRAYSSAS | 3G Immo Consultant -
Collection
Castelo - Agen, Lot-et-GaronneCollection₽ 78.365.000775 m² 5 9Anunciado por Téréda TOLAN | PROPRIETES PRIVEES SAS -
Collection
Villa - Agen, Lot-et-GaronneCollection₽ 76.998.100380 m² 4 5Anunciado por Téréda TOLAN | PROPRIETES PRIVEES SAS -
Castelo - Agen, Lot-et-Garonne₽ 159.464.000987 m² 9 10Descubra uma das propriedades mais notáveis de Lot-et-Garonne - uma antiga propriedade fortificada cujas origens remontam à época dos Templários. Meticulosamente renovada para...
Anunciado por Jane VERNON | Maxwell-Baynes Residential and Vineyards - Christie's International Real Estate -
Mansão / Palacete - Agen, Lot-et-Garonne₽ 76.542.500392 m²Uma joia histórica e elegante no coração do Sudoeste francês. Descubra este suntuoso solar do século xvi, ampliado ao longo dos séculos para oferecer hoje um ambiente de vida...
Anunciado por www.imovista.com -
Casa de luxo - Agen, Lot-et-Garonne₽ 153.085.000955 m² 14Anunciado por Jane VERNON | Maxwell-Baynes Residential and Vineyards - Christie's International Real Estate